আনোয়ারায় আওয়ামী লীগ নেতার ইয়াবা গণনার ছবি ভাইরাল, দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার
- আপডেট সময় : ০৭:৩৭:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২০ ২১৫ বার পড়া হয়েছে
আনোয়ারা প্রতিনিধিঃ
আনোয়ারায় আওয়ামী লীগ নেতার ইয়াবা গণনার ছবি ভাইরালের পর দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত বাবু আশীষ নাথ উপজেলার ৭নং চাতরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক।
জানা যায়, গত সোমবার (১৩ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বাবু আশীষ নাথের একটি ছবি ভাইরাল হয়। যেখানে দেখা যায় তিনি খাটে বসে কিছু ইয়াবা ট্যাবলেট গণনা করছে। এমন ছবিটি ভাইরাল হলে চাতরী ইউনিয়ন সহ পুরো উপজেলার দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে তোলপাড় সৃষ্টি হয়।
আলোচনায় আসলে দলের জরুরী সিদ্ধান্তে মঙ্গলবার (১৪ এপ্রিল) আনোয়ারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ মালেকের স্বাক্ষরিত একটি চিঠিতে তাকে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক এম এ মান্নান চৌধুরী জানান, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে গঠনতন্ত্র পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার দায়ে বাবু আশীষ নাথকে চাতরি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে বহিষ্কার করা হলো। তিনি দলের মান ক্ষুন্ন করেছে। মাননীয় ভূমি মন্ত্রীর নির্দেশ অন্যায়কারীদের ছাড় দেওয়া হবেনা৷










