আব্দুল করিম, চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) আকবরশাহ ও খুলশী থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পদে দুই পরিদর্শককে পদায়ন করা হয়েছে।
আকবরশাহ থানার ওসি পদে ডবলমুরিং থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জহির হোসেনকে ও খুলশী থানার ওসি পদে চান্দগাঁও থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ শাহিনুজ্জামানকে পদায়ন করা হয়েছে।সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সিএমপি কমিশনার সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর এ আদেশ দেন বলে নিশ্চিত করেন সিএমপির উপ-কমিশনার (সদর) আমির জাফর। আকবরশাহ থানার ওসি মো. মোস্তাফিজুর রহমানকে সিএমপির ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের পরিদর্শক হিসেবে বদলী করা হয়েছে। এছাড়া সিএমপির কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের পরিদর্শক রাজেশ বড়ুয়াকে চান্দগাঁও থানার পরিদর্শক (তদন্ত) পদে বদলি করা হয়েছে।
উপ-কমিশনার (সদর) আমির জাফর বলেন, আকবরশাহ থানার ওসি পদে ডবলমুরিং থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জহির হোসেনকে ও খুলশী থানার ওসি পদে চান্দগাঁও থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ শাহিনুজ্জামানকে পদায়ন করা হয়েছে।
সিএমপি কমিশনার সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর স্যার এ আদেশ দিয়েছেন। সিএমপি কমিশনার সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর বলেন, যারা কাজে দক্ষ ও যোগ্য তেমন অফিসারদের পদায়ন করা হয়েছে।