Home সর্বশেষ সংবাদ এক্সক্লুসিভ টেকনাফের দুই ভাই ৪৬০০ পিচ ইয়াবাসহ বাঁশখালীতে আটক

টেকনাফের দুই ভাই ৪৬০০ পিচ ইয়াবাসহ বাঁশখালীতে আটক

টেকনাফের দুই ভাই ৪৬০০ পিচ ইয়াবাসহ বাঁশখালীতে আটক

মুহাম্মদ দিদার হোসাইন,
চট্টগ্রামের বাঁশখালী থানা পুলিশের অভিযানে
টেকনাফের দুই ভাই ৪ হাজার ৬ শত  পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ  আটক হয়।

ঘটনাটি ২৩ আগস্ট (রবিবার) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঁশখালী থানা পুলিশ এস আই মুহাম্মদ হাবিব সহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে  অভিযান চালিয়ে পৌরসভার জলদী এলাকা থেকে ৪ হাজার ৬শ’ ইয়াবাসহ ২ জনকে আটক করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঁশখালী থানা পুলিশের একটি টিম রবিবার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে বাঁশখালীর পৌরসভার জলদী কালিমন্দির এলাকা থেকে টেকনাফ কতুবদিয়া এলাকার মতিউর রহমানের পুত্র মুহাম্মদ ফিরোজ আলম (৩৮) ও ফিরোজ আলম এর  ভাই মোহাম্মদ হোছাইন(২৪)কে আটক করে।আটককৃতদের বিরুদ্ধে  বাঁশখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হচ্ছে বলে জানা যায়।

এব্যাপারে বাশঁখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম মজুমদার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশ পৌরসভার জলদী কালিমন্দির এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবাসহ দুই জনকে আটক করেছে,আটককৃতদের কাছ থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতদের দুুু’জনই হলো টেকনাফ কতুবদিয়া এলাকার মতিউর রহমানের পুত্র। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আদালতে সোপর্দ করা হবে বলেও জানান তিনি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here