Home অন্যান্য বোয়ালখালীতে দুই প্যাথলজি সিলগালা!

বোয়ালখালীতে দুই প্যাথলজি সিলগালা!

বোয়ালখালীতে দুই প্যাথলজি সিলগালা!

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে দুই প্যাথলজিকে সিলগালা করে দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ১২ জুন, রবিবার বিকেলে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাহমিনা আকতার।

অভিযানের সময় প্যাথলজি পরিচালনার বৈধতা না থাকায় বোয়ালখালী পৌরসভার চৌধুরী হাটের মেট্রো ক্লিনিক্যাল প্যাথলজি ও উপজেলার জোটপুকুর পাড়ের হেলথ্ পয়েন্ট ডায়াগনষ্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার সিলগালা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাহমিনা আকতার বলেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পৌরসভার অলি বেকারী মোড়ের মরিয়ম নূর দাতব্য চিকিৎসালয়ে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যান সংশ্লিষ্টরা। ফলে তাদের বৈধতার বিষয়ে জানা যায়নি। তবে উপজেলার চৌধুরী হাটে একটি ও জোটপুকুর পাড়ের একটি প্যাথলজি সিলগালা করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here