চট্টগ্রামে আরও ১৬১ জনের করোনা শনাক্ত
- আপডেট সময় : ০৩:১৭:০০ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২৩ মে ২০২০ ৯২৯৬ বার পড়া হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক,
চট্টগ্রামে ফৌজদারহাটের বিআইটিআইডি, চট্টগ্রামে মেডিকেল কলেজ, সিভাসুতে ৫৪৫ নমুনা পরীক্ষা করে চট্টগ্রামের আরও ১৬১ জনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রামে মোট আক্রান্ত ১৪৭৯ জন।
শুক্রবার (২২ মে) রাতে নমুনা পরীক্ষা শেষে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি।
তিনি জানান, শুক্রবার বিআইটিআইডিতে ২৪৭ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে ফলাফল পজিটিভ আসে চট্টগ্রামের ৩৭ জনের। এর মধ্যে নগরের বাসিন্দা ২৭ জন। এছাড়া উপজেলা পর্যায়ে ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
এদিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) ল্যাবে শুক্রবার ২০৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১০০ জনের করোনা পাওয়া গেছে। এর মধ্যে মহানগর এলাকার ৯২ জন আছেন। বাকি ৬ জন বিভিন্ন উপজেলার।
চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয় (সিভাসু) ল্যাবে শুক্রবার ৮৯টি নমুনা পরীক্ষা করে চট্টগ্রামের ২৪ জনের করোনা পাওয়া গেছে। এর মধ্যে ১০ জন নগরের ও ও ১৪ জন উপজেলার বাসিন্দা।
অন্যদিকে শুক্রবার কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে চট্টগ্রামের কারও নমুনা পরীক্ষা হয়নি।










