Home সর্বশেষ সংবাদ এক্সক্লুসিভ চট্টগ্রামে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, নতুন শনাক্ত ১৪৬ জন

চট্টগ্রামে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, নতুন শনাক্ত ১৪৬ জন

চট্টগ্রামে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা, নতুন শনাক্ত ১৪৬ জন
করোনা ভাইরাসের প্রতীকী ছবি

নিজস্ব প্রতিবেদক,
১ হাজার ৬২ জনের জনের নমুনা পরীক্ষা করে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪৬ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ১৩৫ জন নগরের ও ১১ জন উপজেলার। এ নিয়ে চট্টগ্রামে মোট আক্রান্ত ২২ হাজার ৪৮২ জন।

আজ শনিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি। এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় চট্টগ্রামে করোনায় কারও মৃত্যু হয়নি।

সিভিল সার্জন জানান, গতকাল শুক্রবার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ৭৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৬ জন ও ফৌজদারহাটের বিআইটিআইডিতে ২৮৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১১ জনের দেহে করোনার জীবাণু পাওয়া গেছে।

এছাড়া চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৩৭৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৫৯ জনের করোনা মিলেছে। সিভাসুতে ৮৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৬ জনের ও ইমপেরিয়ালে ৬৩ জনের নমুনার মধ্যে ২১ জনের করোনা পাওয়া গেছে।

শেভরণে ১৫০ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২৯ জনের ও চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতালে ২৬ জনের নমুনার মধ্যে ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

উল্লেখ্য, এখন পর্যন্ত করোনায় মারা গেছেন মোট ৩০৯ জন; এর মধ্যে ২১৫ জন নগরের ও ৯৪ জন উপজেলার বাসিন্দা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here