বাঁশখালীতে ট্রাক-সিএনজির মূখোমূখি সংঘর্ষে নিহত একজন
- আপডেট সময় : ০৬:৫৯:৪০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৪ জুন ২০২১ ৩ বার পড়া হয়েছে
মুহাম্মদ দিদার হোসাইন,
(চট্টগ্রাম) বাঁশখালী প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের বাঁশখালীর প্রধান সড়কে ট্রাক- সিএনজি মূখোমূখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।এতে এক নারী নিহত ও আহত হয়েছে এক শিশু।
৪ জুন(শুক্রবার) দুপুরে উপজেলার পিএবি সড়কের সাধনপুর ইউপির বানীগ্রাম জুন্নারটেক নামক স্থানে বাঁশখালী থেকে চট্টগ্রাম অভিমুখী দ্রুতগামী একটি ট্রাক( নারায়ণগঞ্জ-ঢ ১১-০০৯৮) চট্টগ্রাম মইজ্জারটেক থেকে কক্সবাজার জেলার মহেশখালী অভিমুখী(চট্টগ্রাম-থ ১৪) সিএনজি চালিত (অটোরিক্সা)’র মূখোমূখি সংঘর্ষ বাঁধে এতে ঘটনাস্থলে এক নারী নিহত হয় এবং গুরুতর আহত হয়েছে তাঁর এক শিশু।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সংঘর্ষে নিহত ওই নারী কক্সবাজারের মহেশখালী মাতারবাড়ী এলাকার মুহাম্মদ শফির স্ত্রী এবং আহত শিশু তাঁর ছেলে।
নিহতের নাম সোহাগ খাতুন (৩০) এবং আহত শিশুর তাঁর পুত্র মুহাম্মদ আর আমীন (১০)।
এব্যাপারে বাঁশখালী রামদাশ মুন্সিরহাট পুলিশ ফাঁড়ির তদন্ত কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ (আইসি)এস আই রাকিবুল ইসলাম বলেন, শুক্রবার দুপুরে বানীগ্রাম জুইন্নারটেক এলাকায় ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই এক মহিলা নিহত হয়। নিহতের ১০ বছরের এক ছোট ছেলে গুরুতর আহত হয়। আহত শিশুটির অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাঁকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
সংঘর্ষে জড়িত ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। ঘটনার পর পরই ট্রাকচালক ও হেলপার ঘটনার সাথে সাথেই পালিয়ে যায়। নিহত সোহাগ খাতুন এর লাশ ময়না তদন্তের জন্য চমেক হাসপাতালের মর্গে পাটানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।










