Home আন্তর্জাতিক মোরগের হাতে পুলিশ কর্মকর্তা খুন!

মোরগের হাতে পুলিশ কর্মকর্তা খুন!

মোরগের হাতে পুলিশ কর্মকর্তা খুন!

ফিলিপাইনে অবৈধ মোরগ লড়াই বন্ধে অভিযান চালানোর সময় লড়াইয়ে ব্যবহৃত একটি মোরগের আক্রমণে এক পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে।

ফিলিপাইন ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম খালিজ টাইমস এর বরাতে জানা যায়, সোমবার (২৬ অক্টোবর) ফিলিপিনসে উত্তর সামার প্রদেশে মোরগ লড়াই বন্ধে অভিযান চলাকালে মোরগের পায়ে লাগানো ধারালো ব্লেডের আঘাতে ওই কর্মকর্তার গুরুত্বপূর্ণ একটি ধমনী কেটে গেলে মারা যান তিনি। নিহত ওই পুলিশ কর্মকর্তার নাম লেফটেন্যান্ট ক্রিস্টিয়ান।

খালিজ টাইমস আরো জানায়, করোনাভাইরাস মহামারির মধ্যে ফিলিপাইনে বিভিন্ন খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গণজমায়েতের ওপর নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। এরপরও ওই মোরগ লড়াইয়ের আয়োজন করা হয়।

এ বিষয়ে উত্তর সামার প্রদেশের পুলিস প্রধান কর্নেল আর্নেল আপুদ বলেন, লেফটেন্যান্ট ক্রিস্টিয়ান প্রমাণ সংগ্রহের সময় ওই মোরগটি হাতে তুলে নেন। এ সময় মোরগটি তার পায়ে লাগানো ব্লেড দিয়ে পুলিশ সদস্যের উরুতে আঘাত করে। এতে তার একটি প্রধান ধমনী কেটে যায় এবং রক্তক্ষরণে মৃত্যু হয়।

তিনি আরও বলেন, “মোরগের হাতে কোনো পুলিশ কর্মকর্তা প্রাণ হারিয়েছেন এটি আমার ২৫ বছরের চাকরি জীবনে প্রথম দেখলাম। খবরটি শুনে আমার বিশ্বাস হচ্ছিলো না।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here