Home সর্বশেষ সংবাদ এক্সক্লুসিভ সীতাকুণ্ডে বাবুর্চির মরদেহ উদ্ধার

সীতাকুণ্ডে বাবুর্চির মরদেহ উদ্ধার

সীতাকুণ্ডে বাবুর্চির মরদেহ উদ্ধার

নাজমুল হাসান, সীতাকুণ্ড উপজেলা প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পুকুরঘাট থেকে মনিন্দ্র চক্রবর্তী নামের এক বাবুর্চির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার পৌর এলাকার ভৈরব মন্দিরসংলগ্ন ব্যাসকুণ্ডের পুকুরঘাটে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত মনিন্দ্র চক্রবর্তী চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানার টেরিবাজার এলাকার রঘুনাথ বাড়ির ফণি ভূষণ চক্রবর্তীর ছেলে। তাঁর স্ত্রী ও এক ছেলেসন্তান রয়েছে।

লাশ উদ্ধারের বিষয় নিশ্চিত করেন সীতাকুণ্ড থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রাজীব চন্দ্র পোদ্দার। তিনি বলেন, আজ সকালে ব্যাসকুণ্ডের পুকুর ঘাটে অপরিচিত ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তাঁরা এ বিষয় থানা-পুলিশকে জানান। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে এসআই রাজীব চন্দ্র জানান, নিহত মনিন্দ্র চক্রবর্তীকে অনেক সময় ব্যাসকুণ্ড ও ভৈরব মন্দিরের আশপাশে ভবঘুরের মতো ঘুরতে দেখা যেত। তিনি প্রায় সময় নেশাগ্রস্ত থাকতেন।

সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য মনিন্দ্র চক্রবর্তীর মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পুলিশ পাঠিয়েছে বলে জানান এসআই রাজীব চন্দ্র।