Home সর্বশেষ সংবাদ এক্সক্লুসিভ চট্টগ্রামে আরও ৮৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

চট্টগ্রামে আরও ৮৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

চট্টগ্রামে আরও ৮৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘন্টায় ১ হাজার ৩০৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত শনাক্ত হয়েছেন ৮৪ জন; নতুন শনাক্তদের মধ্যে ৭৪ জন নগরের ও ১০ জন উপজেলার বাসিন্দা।

আজ বুধবার (৬ জানুয়ারি) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত শনাক্ত ৩০ হাজার ৯৮০ জনের মধ্যে ২৪ হাজার ৭ জন নগরের ও ৬ হাজার ৯৭৩ জন উপজেলা পর্যায়ের বাসিন্দা।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় চট্টগ্রামে করোনায় কারও মৃত্যু হয়নি। এখন পর্যন্ত করোনায় মারা গেছেন মোট ৩৫৯ জন; এর মধ্যে ২৫৬ জন নগরের ও ১০৩ জন উপজেলার বাসিন্দা।

সিভিল সার্জন জানান, গতকাল মঙ্গলবার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ১২১ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৩ জনের ও ফৌজদারহাটের বিআইটিআইডিতে ৫৯২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের দেহে করোনার জীবাণু পাওয়া গেছে।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে ২৪৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৯ জনের ও সিভাসুতে ৫৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজে চট্টগ্রামের ৪৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে কারও করোনা পাওয়া যায়নি।

ইমপেরিয়াল হাসপাতালে ৫৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১০ জনের ও শেভরণে ১৫০ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২২ জনের করোনা পাওয়া গেছে।

আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালে ৩৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here